Новостная лента 19.11.2021

Сообщение Директора

Уважаемые Родители,

Поскольку погода начинает становиться намного холоднее, а недавно был и снег, все начали утепляться в замечательные пальто, шляпы и шарфы. 

Я хотел бы Вам напомнить, чтобы все дети были полностью экипированы для зимней погоды, поскольку мы продолжаем поощрять детей бывать во время перерывов и перемен на улице.

Поздравляем наши юношеские футбольные команды, которые играли упорно, умело и доблестно в прошлые выходные в финале. Также молодцы и наши ученики 3 и 4 классов, которые так хорошо провели свою поездку IPC в Ташкентском Политехническом музее и вели себя безупречно.

Просим ознакомиться ниже и с другими событиями для получения более подробной информации.

В прошлое воскресенье, сотрудники были приглашены в посольство Великобритании, чтобы коллективно выразить признательность и почтить память тех, кто пожертвовал своей жизнью, чтобы обеспечить нам демократические свободы, которыми мы пользуемся сегодня. Студенты из Великобритании, других стран и Франции вместе с нашей школой выступили с несколькими трогательными чтениями для церемонии. Наш ученик 12 Класса Lukas прочел стихотворение Vera Brittain “Perhaps” так красиво, и так хорошо представил нашу группу учеников.

Я упоминал в начале года, что мы развивающаяся и амбициозная школа. Это стремление может быть реализовано только при Вашей поддержке и вкладе. В настоящее время мы проверяем, как происходит коммуникация с Вами, нашими Родителями и с более широким сообществом. 

Просим уделить 5 минут, чтобы заполнить этот короткий опросник, чтобы мы могли усовершенствовать наши процедуры связи, чтобы мы могли держать Вас в курсе того, что происходит с успеваемостью Вашего ребенка и школьными мероприятиями.

https://forms.office.com/r/Uz76LywaVt

Ниже Вы можете ознакомиться с подробностями приближающего первого дня в WIST – Понедельник, 29 Ноября!

Желаем удачи нашим бегунам, которые будут соревноваться в Ботаническом саду в субботу – согревайтесь, быстро бегая!

Наилучшие пожелания,

Brian Platts / Брайн Платц

Principal/ Директор


Поездка в Ташкентский Политехнический музей 3 и 4 классов

Ученики 3 и 4 классов посетили Ташкентский Политехнический музей, чтобы познакомиться с начальным периодом развития технологий, в частности, автомобилей.

У них была возможность изучить электричество и провести различные эксперименты по извлечению энергии, также покататься на велосипеде, подключенному к электричеству.

Дети наслаждались в Планетарии, в котором они могли наблюдать начальные стадии жизни на Земле.

Музей предоставил детям множество увлекательных и обучающих игр. Все отлично провели время.


Наши футбольные команды до 15 и до 19 лет играли в гранд-финале.

После захватывающих серии плей-офф наши юношеские футбольные команды до 15 и до 19 лет вышли в гранд-финал. В минувшие выходные, обе команды боролись в холодных условиях погоды со своими противниками, чтобы подняться на пьедестал почета. В воскресенье утром, юноши до 19 лет играли против TIS. Даже после отличного выступления и их лучшего выступления в сезоне, результат не был на нашей стороне.

WIST заняли четвертое место в общем зачете. В то же утро, наши юноши до 15 лет провели свой плей-офф чемпионат. Возглавляемая вернувшимся капитаном Умаром, команда не смогла одолеть сильную оборону команды противника. Хотя команда участвовала во всех предыдущих играх, они пали на последнем препятствии и впервые потерпели поражение.

На церемонии награждения игроки были награждены заслуженными медалями за то, что заняли второе место в общем зачете. Большая благодарность всем, кто пришел поддержать, и отдельная благодарность – нашим тренерам мистеру Мураду и мистеру Шоатхаму, за руководство командами на протяжении всего сезона.


День Мо в WIST

Чтобы поддержать международную инициативу MOVEMBER, WIST проведет свой первый День МО в Понедельник 29 Ноября. С 2003 года, организация по охране здоровья Мужчин MOVEMBER собрала миллионы долларов для оказания помощи в исследованиях, продвижении лечения и оказания поддержки семьям.

В день Мо, нашему сообществу предлагается “ПОКАЗАТЬ СВОЙ МО”, надев усы и пожертвовав верхнюю губу на один день. Усы могут быть нарисованы, приклеены, раскрашены, смоделированы или любым другим творческим методом, чтобы продемонстрировать поддержку в “Изменении облика мужского здоровья”.

Меню столовой

November Week 4

Архив новостей

  • фото не загружено
    Новостная лента 11.03.2022

    Сообщение Директора Дорогие Родители, Поздравляем наших юношей в возрасте до 15 лет, которые отлично стартовали в баскетбольном турнире с участием школы TIS, выиграв вчера у принимающей стороны с результатом 24:13. Наши команды девочек до 15 и до 18 лет, а также команда девушек до 15 лет участвуют в турнире сегодня и в ближайшие выходные.  Удачи […]

  • фото не загружено
    Новостная лента 11.03.2022

    Сообщение Директора Дорогие Родители, Поздравляем наших юношей в возрасте до 15 лет, которые отлично стартовали в баскетбольном турнире с участием школы TIS, выиграв вчера у принимающей стороны с результатом 24:13. Наши команды девочек до 15 и до 18 лет, а также команда девушек до 15 лет участвуют в турнире сегодня и в ближайшие выходные.  Удачи […]

  • фото не загружено
    Новостная лента 04.03.22

    Сообщение Директора Уважаемые Родители, Спасибо всем родителям начальной школы, которые пришли на встречу с учителями на этой неделе.Эти встречи так важны для обеспечения надежного трехстороннего развития, которое позволит вашим детям добиться значительного прогресса, как в академическом, так и в социальном и эмоциональном плане. В связи с уменьшением числа случаев заболевания COVID и недавним распоряжением правительства […]

  • фото не загружено
    Новостная лента 25.02.2022

    Дорогие родители, Надеюсь, вы хорошо провели каникулы по окончании семестра. Было замечательно снова увидеть всех учеников в школе. На этой неделе учащиеся 11, 12 и 13 классов получили результаты пробного экзамена и обсудили их со своими учителями (родители получат результаты тестирования на следующей неделе). Поздравляем тех студентов, которые оправдали или превзошли свои ожидания, а для […]

  • фото не загружено
    Новостная лента 11.02.2022

    Уважаемые Родители, Мы подходим к концу первой половине семестра и с нетерпением ждем недельных каникул, я размышляю о том, насколько хорошо ваши дети адаптировались к обстоятельствам, с которыми мы столкнулись с начала второго семестра. Их отношение к обучению, будь то онлайн или в кампусе, было превосходным, и я заметил ощутимое улучшение их способности концентрироваться, вовлекаться […]

  • фото не загружено
    Новостная лента 07.02.2022

    Уважаемые Родители, Мы очень рады, что школа вернулась в кампус. Мы понимаем, что некоторые студенты не смогли вернуться в кампус из-за положительного результата теста на COVID. Если у вашего ребенка положительный результат, пожалуйста, сообщите об этом нашей школьной медсестре. Если ваш ребенок чувствует себя достаточно хорошо, и может учиться из дома, мы организуем онлайн-программу. Я […]